Устраивался на работу по инициативе заказчика, чтобы начать отрабатывать целевое обучение
Добрый день! Являюсь студентом педагогического университета, был заключен целевой договор со школой, сейчас прохожу обучение (3 курс) и веду трудовую деятельность в организации заказчика. Заключен трудовой договор, должность соответствует установленной в целевом договоре.
Устраивался на работу по инициативе заказчика, чтобы начать отрабатывать целевое обучение.
Прочитал в интернете, что отработать целевое обучение можно только после получения диплома, а моя работа в необходимой должности эти два года пока я учусь считаться отработкой не будут. Это действительно так?
Прикрепил фото (выдержка из моего договора о порядке заключения трудового договора).
, Глеб, г. Москва