Прав ли работодатель
Добрый день! подскажите пожалуйста, я работала с 9 апреля 2014 года, 23 июня уволилась по собственному желанию. приехала за расчетом, а мне не заплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, ссылаясь на то что я якобы была на испыт сроке, но оформлена я была официально с 9 апреля. правы ли они?
, Екатерина, г. Новосибирск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Екатерина.
Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанное время.