После этого обе стороны обязаны исполнить договорённость, а менять условия оферты уже нельзя А свои

(Я) Оплатил пробный доступ на три дня к интернет ресурсу. По окончании пробного доступа, оказалось, что это подписка, и с меня (без предварительного уведомления) списали деньги за продление доступа, который мне не нужен.

Оферта превращается в договор, когда вторая сторона полностью и безоговорочно соглашается с предложенными условиями (совершает акцепт).

После этого обе стороны обязаны исполнить договорённость, а менять условия оферты уже нельзя

А свои договоренности вы не исполнили (я ими не пользовался) и списали мои денежные средства, требую возрат средств

(Сервис) В рамках регистрации на платформе и оформления пробного доступа, между вами и сервисом был заключён публичный договор-оферта, согласно которому, пользователь предоставляет согласие на автоматическое списание денежных средств за предоставление доступа на условиях оферты.

Автоматическое списание может быть отменено пользователем в любой момент через личный кабинет.

Данный договор регулируется положениями Гражданского кодекса Российской Федерации (ст. 420, 437,438, 779–782 ГК РФ).

Услуга по предоставлению доступа к функционалу сервиса была оказана в полном объёме с момента оплаты, а обязательства Исполнителя исполнены надлежащим образом (ст. 309 ГК РФ).

Вы самостоятельно ввели платёжные данные, подтвердили транзакцию через СМС от банка и согласились с условиями оферты.

Оформление доступа произошло осознанно и не могло быть случайным.

Оснований для возврата уплаченных денежных средств не имеется.

Согласно ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона «О защите прав потребителей», отказ от договора допускается, но не освобождает от оплаты уже оказанных услуг.

Обращаем внимание, что согласно п.2.7 оферты, пользователям предоставляется 100-% скидка со второго дня доступа, оснований для ее отмены, в Вашем случае, не имеется, в связи с чем использование функционала сервиса в указанный период является безвозмездным.

(Я)26 января было автоматическое списание денежных средств после пробного периода, платными функциями я не пользовался после списания, подписку отменили лишь только по моей просьбе, несколько часов назад отменили

, Айдар, г. Дюртюли
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут