Данное заявление было получено работодателем 10 марта 2020 года, а 11 марта 2020 года издан соответствующий приказ об увольнении

Трудовое право. Только с ссылками на действующие нпа!

Задание 1.

- Понятие, значение и система принципов трудового права

- Перевод на другую работу. Виды переводов.

- Сверхурочные работы: понятие, порядок привлечения работников, оплата.

- Понятие гарантий и компенсаций. Виды компенсаций.

Задание 2.

Работник П. Карлов находясь на больничном направил почтой в адрес работодателя письменное заявление об увольнении по собственному желанию со 02 марта 2020 года. Данное заявление было получено работодателем 10 марта 2020 года, а 11 марта 2020 года издан соответствующий приказ об увольнении.

- Составьте соответствующий письменный приказ об увольнении П. Карлова.

, Анастасия, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Анастасия!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том числе задач от студентов и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.