Каким образом можно прописать в документации, что общепит (бар) вправе отказать клиенту в посещении заведения?
Здравствуйте, Марина!
«Исполнитель вправе отказать Посетителю в обслуживании в случае нарушения им настоящих Правил, требований законодательства РФ, а также при действиях, которые угрожают безопасности, спокойствию и здоровью других лиц, либо препятствуют нормальной работе заведения»
Обязательное условие: Правила должны быть доведены до сведения потребителя до заключения договора (вывешены на видном месте, размещены на сайте).
Для получения развернутой персональной консультации с анализом ваших бумаг и выработкой четкого плана действий вы можете обратиться в мой чат. Там мы сможем все детально обсудить в удобном для вас формате.
Буду рад помочь вам окончательно решить этот вопрос.
Если информация из этого краткого ответа уже была полезна, вы можете поддержать мою работу, воспользовавшись кнопкой ниже.
Ссылка для поддержки:https://pravoved.ru/lawyer/128...
С уважением, Бакшанов Николай, юрист.