У меня такая ситуация, устроился на работу зарплата 60000 тысяч рублей, плачу алименты 50%, это при том что 25% долг
Добрый день! У меня такая ситуация, устроился на работу зарплата 60000 тысяч рублей, плачу алименты 50% , это при том что 25% долг по алиментам и 25% алименты, при этом есть аресты , получаю зарплату 30 тысяч аванс , 30 тысяч зарплата , сколько у меня будут забирать и сколько у меня остаётся на жизнь ? Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, Виктор!
С учетом наличия задолженности по алиментам с Вас могут удерживать до 70 % заработной платы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».