Здравствуйте, Ят не заходила 1 день в Амину.У меня высвечивается, геолокация не передана более 1 дня.Сейчас обновляю, но не вижу что показывает что я заходила сегодня

Здравствуйте,

Ят не заходила 1 день в Амину .У меня высвечивается ,геолокация не передана более 1 дня .Сейчас обновляю ,но не вижу что показывает что я заходила сегодня .

, Дилором, г. Коломна
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

Если вы про соцсеть Amino, то сервис фактически прекратил существование.

В открытых источниках указано, что в начале декабря 2025 года приложение перестало подключаться к серверам, сайт стал недоступен, а само приложение убрали из App Store и Google Play. В январе 2026 пользователям начали приходить письма от поддержки, где прямо указано, что Amino прекратил деятельность и с 19 декабря 2025 года больше не хранит персональные данные, что означает окончательное закрытие сервиса.

В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы всегда можете обратиться ко мне в чат, стоимость и сроки согласуем там же. Всего доброго!

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1472802/