Полицейский сказал позвонить юристу, что написал заявление и решить вопрос мирно, но данный мужчина не идет на компромисс
Добрый день, такой вопрос, я брала микро займ, который забыла оплатить(забыла про него и были проблемы с работой).
Сегодня позвонили из полиции и сказали, что завели дело о мошенничистве. Но я не отказываюсь платить данный долг.
Полицейский сказал позвонить юристу , что написал заявление и решить вопрос мирно, но данный мужчина не идет на компромисс.
Как быть в данной ситуации