Добрый день в лицензии указано разрешение на перевозку этилового спирта, по 171 фз-какие виды можно перевозить -дистиллят до 70% и белый до 99%, так или я ошибаюсь?

Добрый день в лицензии указано разрешение на перевозку этилового спирта ,по 171 фз-какие виды можно перевозить -дистиллят до 70% и белый до 99% ,так или я ошибаюсь?

, Анастасия, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут