Здравствуйте, скажите пожалуйста, на новой работе аванс 10числа а зарплата 25 числа я устроился на работу 28 числа предыдущего месяца получи ли я аванс 10числа
Здравствуйте, скажите пожалуйста,на новой работе аванс 10числа а зарплата 25 числа я устроился на работу 28 числа предыдущего месяца получи ли я аванс 10числа
Здравствуйте, Нечаев Антон Олегович, г. Москва,
скажите пожалуйста, на новой работе аванс 10числа а зарплата 25 числа я устроился на работу 28 числа предыдущего месяца получи ли я аванс 10числа
Вы немножко путаете когда аванс и когда расчет за предыдущий месяц отработанный.
Аванс за текущий месяц работы выдают обычно 20-25 числа текущего месяца, а полностью расчет за прошедший отработанный месяц выдают в следующий месяц (числа 5-10 ).
и Вы получите расчет 10 числа за отработанные дни с 28, 29,30 (31) предыдущего месяца.
Да, получите аванс 10-го числа — пропорционально отработанным дням (с 28-го по конец месяца). Работодатель обязан выплатить даже за несколько дней. Проверьте расчёт: сумма должна соответствовать отработанному времени.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)