Как лучше всего им написать, отталкиваясь от прав пользователя, если такие есть?
Здравствуйте, если каршеринговая компания завышает сумму аренды авто, с этим можно что-нибудь сделать? У меня был рейтинг 40, цена была 11р за минуту, в поддержке мне сказали, что чем выше рейтинг, тем меньше цена, после чего я поднял рейтинг до 78, но вместе с этим поднялась и цена до 25р в минуту, сегодня рейтинг обновился до 90, и цена стала 34р в минуту. С этим можно что-нибудь сделать? Как лучше всего им написать, отталкиваясь от прав пользователя, если такие есть?
, Имя, г. Калининград