Выяснилось, что в 2008 году он был привлечен к Уг ответственности( подделка документов) он работал водителем и путевой лист была исправлена дата выдачи
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моего супруга уволили из полиции после служебной проверки. Отработал 11 лет, до пенсии год оставался. Выяснилось, что в 2008 году он был привлечен к Уг ответственности( подделка документов) он работал водителем и путевой лист была исправлена дата выдачи. Такой он и получил, работал на ИП и не знал об этом. И получается, что его остановили , проверили, завели и закрыли дело сразу. На данный момент он 2 года был на СВО, получил гос награду. Есть шансы на восстановление, хотя бы доработать до пенсии. Спасибо.
, Ксения, г. Ардатов