Изначально начал угрожать этим арендодатель, у меня были проблемы с оплатой квартиры и пока меня не было дома
Здравствуйте, мне угрожают ук рф 134, никакой интимной близости не было, мы даже не встречались, но какое то время девушка жила у меня. Девушке на момент заселения было 15-16 лет.
Изначально начал угрожать этим арендодатель, у меня были проблемы с оплатой квартиры и пока меня не было дома он сменил замок и начал говорить что пока денег не будет заехать не сможете, вещи как залог будут (есть переписка с фиксацией этих слов). Потом он все же отдал вещи той девочке и как я понял они скооперировались против меня. На момент случившегося я не жил в квартире уже месяц, девушка жила там одна, но квартира была на меня