Поскользнулась на скольском тротуаре и сломала руку, прокуратурой проведена проверка и выявлен
Поскользнулась на скольском тротуаре и сломала руку, прокуратурой проведена проверка и выявлен ответственный за уборку территории, сейчас в досудебном порядке готовлю претензию о возмещении вреда здоровью и морального вреда. Вопрос: претензия и исковое заявление должны быть в описательной части и приложение идентичные или могут отличаться. Не уверена что в претензию стоит включать описание нравственных страданий
- претензия1.docx
- претензия2.docx
, Оксана, г. Благовещенск
Александр Рыжков
Здравствуйте. Слово в слово не принципиально. Возмещение морального вреда Вы можете заявить в суде.