Здравствуйте, я подключала подписку на ai-bro за 1 рублей, но потом я сразу же отключила ее, вчера зашла на озон

Здравствуйте, я подключала подписку на ai-bro за 1 рублей, но потом я сразу же отключила ее, вчера зашла на озон банк и увидела, что у меня списали 990 рублей, хочу чтобы они вернули мне мои деньги.( Они меня игнорируют)

, Гульназ, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Гульназ!

Есои у вас списали деньги за услуги которые вам не показаны при этом подписка была о отключена. То это неправомернр. В данном случае вы имеете право написать претензию на возврат.

Лана Чесанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гульназ!

Вы можете оспорить списание 990 рублей за подписку ai-bro через Ozon Банк, используя процедуру чарджбэка, поскольку сразу отключили услугу и не использовали её. Это стандартный способ возврата средств за нежелательные подписки, особенно если сервис игнорирует запросы.
Шаги по оспариванию в Ozon Банке:
•    Зайдите в приложение или личный кабинет Ozon Банка, выберите спорную операцию (вчерашнее списание), нажмите “Оспорить” или “Я не узнаю этот платёж” и укажите причину: подписка отключена сразу после пробного периода за 1 рубль, услуга не оказана.
•    Прикрепите скриншоты отключения подписки на ai-bro.org, выписку по счёту и переписку с сервисом.
•    Подайте заявку через чат поддержки: “Ozon Карта” → “Платежи и переводы” → “Оспорить операцию”.

Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер.

Чтобы восстановить ваши деньги после списания 990 рублей с вашей карты, выполните следующие шаги:
Проверьте подписку в вашем банковском приложении, чтобы убедиться, что подписка отменена.
Обратитесь в службу поддержки сервиса AI-Bro по адресу support@ai-bro.org, чтобы получить помощь в отмене подписки.
Отключите автоматические платежи через ваш банк, чтобы предотвратить дальнейшие списания.
Если вы не можете отменить подписку, заблокируйте банковскую карту через онлайн-банкинг или в отделении банка.
Эти шаги помогут вам вернуть ваши деньги.