Здравствуйте, я подключала подписку на ai-bro за 1 рублей, но потом я сразу же отключила ее, вчера зашла на озон

Здравствуйте, я подключала подписку на ai-bro за 1 рублей, но потом я сразу же отключила ее, вчера зашла на озон банк и увидела, что у меня списали 990 рублей, хочу чтобы они вернули мне мои деньги.( Они меня игнорируют)

, Гульназ, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, некоторые подписки могут иметь скрытые комиссии или условия которые не очевидны на первый взгляд. Получается, что после бесплатного пробного периода плата может списываться автоматически, если не отменить подписку заранее. Так как подписку вы уже отменили. Можете попробовать на электронную почту обратиться, написать что вы не использовали данную подписку и у вас незаконно списали денежные средства, напишите что будете жаловаться в Роспотребнадзор если не вернут