Нужна помощь в оценке юридической корректности и правомерности составления договора об оказании услуг от работодателя, корректность штрфных санкций и условий его расторжения

нужна помощь в оценке юридической корректности и правомерности составления договора об оказании услуг от работодателя, корректность штрфных санкций и условий его расторжения

  • IMG_3120
    .jpeg
  • IMG_3121
    .jpeg
  • IMG_3122
    .jpeg
  • IMG_3123
    .jpeg
  • IMG_3124
    .jpeg
, Екатерина, г. Братск
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Екатерина, добрый день.

Проверка договором и их юридическая оценка осуществляется юристом в чате. Такого рода услуги согласно ст. 779 ГК РФ оказываются на платной основе. Размер оплаты определяется индивидуально по договоренности.

При оценке Вашего договора учитываются его предмет и содержание, поскольку у Вас речь идет о договоре оказания услуг. Он не может быть заключен с работодателем, поскольку по своему характеру является гражданско-правовым, а не трудовым договором.