Подскажите, не может ли где-то это заявка потеряться и точно ли золото вернется ко мне?
Здравствуйте, 15.12.25 заложила золото в ломбард, осн период был до 25.12, дополнительный 25.01.26. Я просрочила из-за работы платеж на 4 дня. Придя в ломбард мне сказали, что золото ушло на переплавку и создали заявку на выкуп. Сказали ждать звонка и брать трубки, позвонят скажут условия выкупа.Подскажите, не может ли где-то это заявка потеряться и точно ли золото вернется ко мне?
- image.jpg