Все люди страдающие рассеянным склерозом не годны к управлению Т/С?
Здравствуйте.Все люди страдающие рассеянным склерозом не годны к управлению Т/С?
, Владимир, г. Москва
Максим Мальцев
Добрый вечер, наличие диагноза «рассеянный склероз» само по себе не означает автоматическое ограничение на управление транспортным средством. Решение принимается индивидуально медицинским освидетельствованием, на основании состояния здоровья конкретного пациента.