Скажите пожалуйста, когда они всё отменят?
Здравствуйте, меня зовут Наталья. На меня заведено исполнительное производство по задолженности по кредиту, но я его оплатила и даже госпошлину оплатила в размере 2000 рублей. Написала через госуслуги приставам заявление, чтобы они прекратили исполнительное производство и документы подтверждающие предоставила. Скажите пожалуйста, когда они всё отменят?Они наложили арест на счёт, но я же всё в полном объёме оплатила и сейчас если поступают денежные средства на счёт, они висчет этого долга опять списывают
- IMG_20260129_085235_11_55_32.jpg
- IMG_20260129_071824_11_55_07.jpg
- IMG_20260129_071607_11_54_23.jpg
Здравствуйте, Наталья.
Написала через госуслуги приставам заявление, чтобы они прекратили исполнительное производство и документы подтверждающие предоставила. Скажите пожалуйста, когда они всё отменят? Они наложили арест на счёт, но я же всё в полном объёме оплатила и сейчас если поступают денежные средства на счёт, они висчет этого долга опять списывают
Сложившаяся у Вас ситуация, регламентирована положением пункта 1.1 статьи 47 Закона № 229 «Об исполнительном производстве»,
В случаях, установленных пунктами 1 и 2 части 1 настоящей статьи, постановление об окончании исполнительного производства выносится в течение трех дней со дня поступления из Государственной информационной системы о государственных и муниципальных платежах информации об уплате должником задолженности в полном объеме в Федеральную службу судебных приставов либо перечисления денежных средств взыскателю в порядке, установленном статьей 110 настоящего Федерального закона.