Никто не расследует так нет возможностей юдаже стрельбу из калашникова, просто замяли как шало ть, нигде не работающих молодчиков
Прокуратура Зерноградского района зам прокурора ПорунаЕ.В. через мужа и группы лиц наладили бизнесс выпиливание лесополос на дрова , как правило для теплиц. Никто не расследует так нет возможностей юдаже стрельбу из калашникова, просто замяли как шало ть, нигде не работающих молодчиков.
, Виктор, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Вы вправе обратиться с таким заявлением в следственные органы и в Генрокуратуру