А в январе 2026 года мне позвонили и сказали о задолженности в 40т рублей Что делать?
Здравствуйте
Ситуация: в августе 2025г я подала через Госуслуги заявление на два пособия, одно единое пособие на детей, второе выплаты до 1,5 лет. Я официально не работала. Мне одобрили сразу два и выплачивали 4месяца. А в январе 2026 года мне позвонили и сказали о задолженности в 40т рублей
Что делать? И могу ли я не возращаются эти деньги, ведь это произошло не по моей вине.
Обращалась в поддержку пенсионного фонда, они только разводили руками, но доказательств нет , так как это было в сентябре 2025г.
Спасибо за ранее за помощь
, Валентина, г. Москва