Когда подключал рабочие подключили мне только телевидение как выяснилось позже, они подключили после чего мне дали симку со словами"вот карта" и ничего не зделали больше
Я до нового года подключил ростелеком в котором должны работать интернет,вайфай и телевидение!Когда подключал рабочие подключили мне только телевидение как выяснилось позже,они подключили после чего мне дали симку со словами"вот карта" и ничего не зделали больше!Я уже бодаюсь с ними уже 4 месяца!Претензию написал на что они мне только описываются,что я должен сам разблокировать симку!Я пробовал сам не получилось на что они описываются сам мол да сам,а у нас даже бухгалтер не смогла разблокировать!Наверняка есть в ростелекоме такие люди которые помогают разблокировать симкарту