Я человек честный и мне не нужно чужого, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация, погиб младший брат родной, я старший есть ещё средний брат и 3 сестры, мать умерла ещё в 2007г. Отец лишён родительских прав в 2004г. После того как брата объявили без вести пропавшим мои сестра начали активно поиски брата, писали письма в военкомат, звонили не однократно, 25.12.2024 подписал контракт, а 5.01.2025г пропал без вести, в августе позвонили моей сестре и мы по ехали сдавать тест ДНК, сдавал Я. Мы сразу позвонили его девушке он с ней жил и у него от неё 2 ребенка, сказали нужно собирать документы на выплаты, она сказала, что не хочет ворошить прошлое ей не нужны деньги, что её обеспечивает новый сожитель, мы с сестрами и братом собрали все документы, тест ДНК подтвердили, брат погиб, я отправил на выплату. И тут на днях звонит эта его бывшая девушка, и говорит что бы я ей перевёл все деньги так как дети мол от него на троих детей, получается она родила ещё одного, но уже от другого, сказала типо ей в суде можно без теста ДНК получить выплату. Я человек честный и мне не нужно чужого, что делать в данной ситуации? Как поступить?
Доброго времени суток, что бы ей претендовать на выплаты, нужно будет в судебном порядке доказать отцовство, так как дети рождены вне брака. Вы подали на выплаты и вам решать как с ними поступить в дальнейшем.