Здравствуйте.СФР не защитывает 5 лет стажа работы в СССР.Нет документа о смене фамилии.С 1990 г.проживаю в России.Запрос отказываются делать в связи с СВО, почтовое отправление закрыто

Здравствуйте.СФР не защитывает 5 лет стажа работы в СССР.Нет документа о смене фамилии.С 1990 г.проживаю в России.Запрос отказываются делать в связи с СВО, почтовое отправление закрыто. Как мне решить этот вопрос.Спасибо.

, татьяна, г. Самара
Нина Павлова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Для подтверждения стажа и смены фамилии без прямого запроса в СВО-зону, соберите косвенные доказательства (партбилет, профсоюзный билет, старые грамоты, свидетельства о рождении детей, где указана девичья фамилия). Направьте письменное заявление в СФР заказным письмом с описью, требуя учета документов, и, при отказе, весь подрбомный алгоритм и план действия от сбора подачи до обращения в суд для установления факта принадлежности документов и работы. напишите мне в личку или в телеграмм@Nemizida23, надо задат пару уточняющих вопросов не для открытого доступа.