Я дочь единственная наследница и родственников никого больше нет, но мне больше 23 лет
Здравствуйте, отец погиб на своя. Я дочь единственная наследница и родственников никого больше нет, но мне больше 23 лет.
Какие выплаты мне положены?
Добрый день! Если нет других членов семьи, имеющих право на выплату, то выплату получают совершеннолетние дети:
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;https://base.garant.ru/403615454/
Здравствуйте!
Вам полагается президентская выплата 5 млн руб. Обращайтесь в военкомат.
Военной страховки доя взрослых детей нет, но возможно скоро примут закон, который позволит вам получить эту страховку.
Еще может быть региональная выплата. Уточняйте в отделе соцзащиты