СФР мне отказал в назначении пенсии ссылаясь на то что у меня нет справки о льготном стаже от работодателя и запросить её они не могут так как там идут боевые действия

Здравствуйте. Вопрос касаемый пенсии. Я житель новых регионов. С 1994г по 2022г работал в г Артёмовск ГП Артёмсоль. Начиная с 2002г работал в подземных условиях по 1 списку что подтверждается трудовой книжкой. Справки от работодателя о льготном стаже у меня нет и получить её сейчас нет ни какой возможности. Но у меня есть доступ в электронный кабинет ПФУ и возможность заказать и распечатать такие справки как ОК5, ОК7, о заработной плате, о страховых отчислениях, о особых условиях труда. Я подал заявление в СФР о назначении досрочной пенсии в 50 лет приложив к заявлению трудовую книжку и все эти распечатанные справки. СФР мне отказал в назначении пенсии ссылаясь на то что у меня нет справки о льготном стаже от работодателя и запросить её они не могут так как там идут боевые действия. Распечатанные справки во внимание не взяли. Так вот сам вопрос как мне узаконить эти распечатанные справки чтобы СФР их принял и взял во внимание?

, Александр, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут