Здравствуйте, как я могу отменить подписку в приложении Где мои дети?
Здравствуйте, как я могу отменить подписку в приложении Где мои дети? Приложением не пользуюсь, только деньги списываются каждый год. В приложении не нашла как отменить подписку. Помогите пожалуйста.
, Ольга, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Отменить подписку «Где мои дети» можно через настройки Google Play (Android), App Store (iOS), личный кабинет на сайте my.gdemoideti.ru или через USSD-команды операторов (например, 2180# для Т2 или *7898# для O.kg). Удаление приложения не отменяет подписку.
С, уважением