Что делать несовершеннолетнему сотруднику при удержании штрафа после увольнения из ПВЗ?
Добрый день, со мной случилась такая ситуация, я уволилась с вберрис чуть больше половины месяца назад, примерно 14 числа. А 25 я ждала зарплату, из за штрафа вместо 6.500 получила 3к из которых 1500 ушло другому сотруднику в бонус, из за того что вышла за меня на 4 часа, дело было так, на улице было-20, я была легко одета, я не нашла ключи, как мы обычно их прячем под ковриком, оказывается, им купили сейфы на пвз. О которых я не знала. Я писала, пыталась дописаться до владелецы, она мне не ответила в итоге мне пришлось уйти и спустя час, она мне написала, где находится сейф с ключами и пароль от него. К этому времени я успела застудиться и заболела я писала что мне плохо я не смогу выйти на что она мне написала что вызывай такси едь на пвз, я написала то, что. Не смогу приехать, она написала что будет подавать на меня в суд, за то что я не вышла на смену я попросила подыскать мне замену. На что согласилась другая девочка, которой ушло как раз-таки 1500 моей зарплаты, первого длительное время 1 февраля. Мне написали о штрафе 16000 я несовершеннолетняя, мы не подписывали никакие договоры, соглашение от родителей, у меня не просили. Мне написали, что мы будем делать с этой ситуацией брак не смогли оспорить, и я не знаю, что мне делать. До этого, когда я работала последний раз 14 либо 15 февраля, я просила мне замену, потому что у меня разбился телефон, следовательно, без телефона на вб невозможно работать, там нужно оформлять браки и все такое я. Мне замену владелец сказала, что ситуация пустяковая, выходи на смену итог, у меня сломался примерно в 6 часов телефон, я сидела рыдала, я надеюсь, что вы поможете мне решить данную ситуацию, потому что я не знаю, где брать 16000 учитывая того, что я несовершеннолетняя. И прошло много времени спустя моего увольнения.