Могу ли я написать заявление также на нее о том, что она нас оговаривает?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы живем в многоквартирном доме, соседка снизу под нами написала заявление участковому, что мы слушаем громко музыку, хотя, по факту такого нет. Мы соблюдаем тишину. Приходил участковый, провел беседу. Она нас обвиняет необоснованно, клевещет. Как правильно отреагировать? Могу ли я написать заявление также на нее о том, что она нас оговаривает?

, Марина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут