После подачи ходатайства командира части об улучшении жилищных условий военнослужащего в росжилкомплекс с
После подачи ходатайства командира части об улучшении жилищных условий военнослужащего в росжилкомплекс с составом семьи 4 человека (военнослужащий, жена(беременна 3м ребенком), двое разнополых детей), проживающих в 2х комнатной служебной квартире площадью 50,2кв.м., поступил ответ начальником территориального отдела росжилкомплекс, что военнослужащий обеспечен жильем согласно нормам, ссылаясь на постановление правительства городского округа по месту службы военнослужащего (в котором указана норма в 10 кв.м общей площади на человека)
Правомерен ли их ответ на заявление военнослужащего об улучшении жилищных условий? Стоит ли обжаловать?