Не могу получить протез бедра с микро.процессерным управлением с 2018 года прошол семь кругов ада пошол на восьмой результат ноль как быть

, Владимир, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что целесообразно будет направить письменную жалобу в прокуратуру.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».