Найти не получилось на госуслугах и в нас куда обращаться?
Добрый вечер, на меня пришла сумма в размере 34536 по уин 0316373328012026. Откуда и кто это был не в курсе. Нам не разу убытки не вернули, кто с меня денег хочет взять, не знаю. Найти не получилось на госуслугах и в нас куда обращаться?
Здравствуйте.
Указанный вами УИН (уникальный идентификатор начисления) начинается с цифр «031», что идентифицирует администратора платежа как органы судебной системы (Судебный департамент при Верховном Суде РФ), а не Налоговую службу (ФНС) или службу судебных приставов (ФССП). Отсутствие информации на Госуслугах объясняется тем, что начисление произведено судом напрямую, и исполнительное производство еще не возбуждено, либо данные еще не переданы в ГИС ГМП (Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах).
«В реквизите «Код» распоряжения о переводе денежных средств указывается уникальный идентификатор начисления» (Приказ Минфина России от 12.11.2013 N 107н, Приложение 2, п. 12).