Могу ли я посчитать что сотрудники пвз украли эту шубу и хотят чтобы я заплатила?
Здравствуйте! Заказала вещь на вайлдберис - пришла мерить. Открыла сперва в общем зале, чтобы проверить вообще оно или нет - потом занесла в примерочную. В примерочной оказалось что мне велика она, и оказалось что размер бОльший, чем я заказывала. Ну я вынесла и отдала обратно в неизменном виде. Сотрудники пвз начали мне говорить что это брак - и что я должна выкупить товар и общаться уже по возврату с продавцом. Но какой это брак, если это просто не тот размер? Короче я просто сказала что выкупать не буду ничего - и ушла. Спустя два дня у меня появилась задолженность за эту вещь!!! Будто я её не оплатила. Но ведь я её и не забрала! И я даже не знаю где она валялась там два дня эти в пвз. Могу ли я посчитать что сотрудники пвз украли эту шубу и хотят чтобы я заплатила? И вообще что мне делать. Техподдержка вб не отвечает мне три дня, продавец пока тоже.
квалификация деяние, как уголовно наказуемого — это задача правоохранительных органов а не граждан.
Думать вы можете что угодно конечно, но это не аргумент для спора.
Кроме того, подобные сведения в адрес сотрудника можно расценить как клевету, то есть порочащими.
Потому не рекомендую это где то писать или кому то сообщать
вы не приобрели шубу.
Значит ваше имущество не было украдено.
Если кража была, то заявление должен подать продавец.