Владивосток С июля 2025 администрация города Владивостока перестала выдавать бесплатно земельные частки многодетным семьям
Добрый день!
г. Владивосток
С июля 2025 администрация города Владивостока перестала выдавать бесплатно земельные частки многодетным семьям. СТоим в очереди с 2016 года.
Хотели бы подать в суд иск на решение выдать есплатный участок незамедлительно
Здравствуйте!
Можете к опыту обращений в СК РФ за защитой прав обратиться региональное управление через интернгет-приёмную и в Информцентре СК РФ в сообществ ВК оставить комментарий
Проверки в регионе о соблюдении прав многодетных
https://dzen.ru/a/aShJhoNjZF4yxXPe
Подать иск можно, но успех зависит от наличия свободных участков у администрации. Если земли в собственности муниципалитета нет — суд встанет на сторону властей. Однако можно требовать обязать администрацию формировать земельный фонд и включить вас в реестр нуждающихся. Срочно соберите документы: свидетельства о рождении, справку о составе семьи, подтверждение постановки в очередь.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)