Не пришли деньги что делать?
Не пришли деньги что делать? Как вернуть деньги назад ?
- Screenshot_20260202-141552.png
, Вадим, г. Владивосток
Василиса Меснянкина
Сначала выясните причину: проверьте реквизиты, статус перевода в банке или платёжной системе. Если деньги ушли не туда или зависли — подайте заявление в банк/сервис с подтверждением операции. При мошенничестве — срочно в полицию и в банк для блокировки транзакции. Сроки возврата зависят от ситуации.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)