При переезде в другой город выписался с воинского учета, а так как 2 года в другом городе жил без прописки, то и на учет не встал, а потом и забыл вообще про военник

Отслужил в армии. В 2005 г. при переезде в другой город выписался с воинского учета, а так как 2 года в другом городе жил без прописки, то и на учет не встал, а потом и забыл вообще про военник. Сейчас ну жно менять паспорт по достижении 45 лет, вспомнил про военник. Что грозит в этом случае?

, Сергей, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут