Как мне сейчас доказать свое право на получение военного билета?

Вопрос в области воинского учета. Военную кафедру в университете не проходил, Учился последовательно в бакалавриате, магистратуре и аспирантуре, но сведения в приписное об отсрочке ввиду обучения в аспирантуре не внесли (есть сведения о бакалавриате и магистратуре). Окончил аспирантуру в ноябре 2021 года согласно выданному диплому, далее готовил диссертацию к защите, но в итоге степень кандидата на данный момент не получил. 27 лет исполнилось в апреле 2022 года. Военный билет не оформлял на данный момент. Справку для военкомата о продлении отсрочки ввиду подготовки к защите не запрашивал в 2021 г. ввиду неопределенности даты защиты. Как мне сейчас доказать свое право на получение военного билета?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут