Можно будет свои деньги получить обратно?
можно будет свои деньги получить обратно?
, полина, г. Москва
Василиса Меснянкина
Возврат денег возможен в большинстве случаев — от возврата товара до спора с застройщиком или мошенниками. Главное — правильно оформить претензию и собрать доказательства. Расскажите подробнее ситуацию: кто взял деньги, на каких условиях, есть ли договор или переписка. Подготовлю документы для возврата без суда или с иском.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)