Погашение кредита

Помогите решить возникший вопрос. Год назад брали кредит в банке. Сначала платила исправно, потом я ушла в декретный отпуск и платить перестала. У мужа на работе задержки зарплаты по 3-4 месяца. Приставы обязали его руководителя выплачивать по несколько тысяч в месяц в течение нескольких лет. Можно ли сделать так, чтобы выплата долгов по заработной плате мужа уходила в погашение кредита? Кредит оформлен на меня

, Анна Инюцина, г. Самара
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Можно. Пусть муж напишет соответствующее заявление своему работодателю о том, что он просит в добровольном порядке перечислять в счет задолженности долги работодателя передним