Консультация об единовременной выплате Отец 1965г рождения, мы слышали, что по 360 фз он может получить един.выплату из пенсионных накоплений
консультация об единовременной выплате
Отец 1965г рождения ,мы слышали ,что по 360 фз он может получить един.выплату из пенсионных накоплений
, Раяна, г. Москва
Алексей Хоров
Закон № 360-ФЗ предусматривает единовременную выплату для застрахованных лиц, достигших пенсионного возраста (60 лет для мужчин), если они не приобрели право на накопительную пенсию из-за недостатка стажа или баллов.
Для более подробной профессиональной консультации, а также для составления документов, Вы можете перейти в мой личный чат