Можно ли изменить способ распределения начислений по общедомовым нуждам с кв. м на количество квартир?
Добрый день. Можно ли изменить способ распределения начислений по общедомовым нуждам, поделив поровну на количество квартир? Сейчас платим по м2. Считаем это несправедливым: пользуются все одинаково, а платят по-разному. К тому же не обязательно в большей квартире проживает большее количество человек.
Заранее спасибо за ответ