Стоит ли мне это делать или меня просто хотят развести?
Здравствуйте! Мне позвонили,представились уполномоченным по набору контрактников на СВО.Для этого мне необходимо отправить им скан паспорта,вод.прав и военного билета,под предлогом того что они нужны для показа работодателю и по ним будет выписан для меня билет для призда к ним.Стоит ли мне это делать или меня просто хотят развести?
Это 100% мошенники. Официальный набор на контрактную службу ведётся ТОЛЬКО через военкомат — никаких «уполномоченных по телефону» не существует. Сканы паспорта и военного билета уйдут на оформление кредитов или фиктивных договоров. Немедленно прекратите общение и не отправляйте документы.
могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)