Следователь вызывает на повторный допрос в другой город в качестве свидетеля, как правильно написать ему заявление, что мы всё рассказали на первом допросе и воспользоваться 51 статьёй
, Надежда, г. Москва
Александр Рыжков
Здравствуйте. Удаленно Вы не можете сослаться на ст. 51. Свяжитесь со следователем, объясните, что не можете приехать, так как далеко и заняты. Предложите ему следующий вариант: он направляет поручение в отдел полиции по месту Вашего проживания, Вас там допрашивают, и отправляют Ваш допрос инициатору.