Сын освобождается из колонии общего режима администрация требует что бы он обязательно ехал на поезде, а мы хотели его встретить на машине он осужден по ст

Сын освобождается из колонии общего режима администрация требует что бы он обязательно ехал на поезде , а мы хотели его встретить на машине он осужден по ст . 205

, Аркадий, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут