Срок рассмотрения претензии в ОАО БЕЛГОРОДСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СКОЛЬКО ДНЕЙ НЕОБХОДИМО ОАО БИК (БЕЛГОРОДСКАЯ ИПОТЕЧНАЯ КОРПОРАЦИЯ) ДЛЯ СОСТАВЛЕНИЯ ОТВЕТА НА ПИСЬМЕННУЮ ПРЕТЕНЗИЮ. КАКИМ ЗАКОНОМ РЕГЛАМИНТИРУЮТСЯ СРОКИ??
, Наталья, г. Белгород
Денис Данилов
Здравствуйте! Сроки рассмотрения претензии как правило регламентируются договором, в некоторых случаях регламентируется законом.
Если в вашем случае срок не прописан в договоре, вы можете указать срок рассмотрения в самой претензии.
Как правило достаточно 30 дней для ответа на претензию.