Здравствуйте подскажите пожалуйста я доброволец подписал контракт на сво

Здравствуйте подскажите пожалуйста я доброволец подписал контракт на сво! Завтра уже надо быть в части а мне нужно расписаться с девушкой как это можно сделать онлайн !?и чем быстрее тем лучше спасибо вам заранее!

, Вячеслав, г. Москва
Максим Мальцев
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток.

Сейчас в России нет официальной процедуры заключения брака онлайн. Согласно действующему законодательству, регистрация брака возможна только путем личного обращения обоих будущих супругов в органы ЗАГС или МФЦ.

Однако вы можете предпринять несколько шагов, чтобы ускорить процесс:

Варианты действий:
Оформите доверенностьВы можете оформить нотариально заверенную доверенность на вашу девушку, уполномочив её представлять ваши интересы перед органами ЗАГС. Доверенность должна включать полномочия на подачу заявления о регистрации брака.

Если я смог вам помочь, прошу поставить + или комментарий, спасибо