При обращении в ФССП они не обнаружили поступление на счёт ФССП удержанных работодателем за декабрь месяц 2025 года
Здравствуйте у меня висел арест на банковские карты с октября месяца 2025 года с октября по декабрь 25 года приставы ежемесячно списывали положенные им 50 процентов с заработной платы. Но в январе уже 2026 года пришел с работы расчетный лист в котором появилось ещё одно удержание на сумму 40 тысяч рублей ( при общей остаточной задолженности на декабрь месяц оставалось заплатить по исполнительному листу 26 тысяч рублей ) работодатель ссылается на документ об аресте который пришел на работу в декабре 25 года. При обращении в ФССП они не обнаружили поступление на счёт ФССП удержанных работодателем за декабрь месяц 2025 года
Вопрос как поступить в данном случае ?
, Антон, г. Москва