Уволят ли меня из компании, при таких обстоятельствах?
Здравствуйте! Работаю в ювелирном магазине. Если выйду замуж за человека, который 6 лет назад сидел на сутках за сопротивление при задержании сотрудниками дпс.
На него хотели повесить уголовное дело, но после как отпустили про него забыли. И у дела истек срок давности.
Здравствуйте, Юлия!
Заключение Вами брака при указанных обстоятельствах не будет являться основанием для расторжения трудового договора по инициативе работодателя.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».