На данный момент проживаю в городе Карасук Новосибирской области медицинскую комиссию прошол, но а отделении ГИБДД г
Был лишен В/У в 2017 году в городе Свободном Амурской области,права были сданы вовремя штрафы оплачены. На данный момент проживаю в городе Карасук Новосибирской области медицинскую комиссию прошол, но а отделении ГИБДД г. Карасук отказываются принимать у меня теоретический экзамен по знаниям ПДД, и отправляют сдавать по месту лишения
Доброго времени суток. Для восстановления водительского удостоверения после лишения важно соблюдать процедуру возврата прав, установленную российским законодательством. Согласно действующему законодательству, теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения (ПДД) действительно должен проводиться именно по месту исполнения постановления суда о лишении права управления транспортными средствами.
Если я смог вам помочь, прошу поставить + или комментарий, спасибо